КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ.
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским»Повесть Временных Лет , 882 год
Меню сайта

Рекомендуем

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.......free counters


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:48

Главная » 2011 » Июнь » 19 » В ДТП на Столичном шоссе погиб депутат из партии Тигипко
21:47
В ДТП на Столичном шоссе погиб депутат из партии Тигипко

В ДТП на Столичном шоссе погиб депутат из партии Тигипко


За рулем автомобиля Porsche Carrera, который вчера сгорел на Столичном шоссе в Киеве, был депутат районного совета, член партии Сергея Тигипко «Сильная Украина», совладелец сети магазинов домашнего текстиля Linens 37-летний Олег Азарченко

В эту ночь бизнесмен отмечал свой день рождения в ресторане. У него остались жена Екатерина и двое маленьких детей, пишет газета Сегодня.


Как уже сообщалось, вчера в 4:05 утра разбилась машина Porsche 911 Carrera 4 S, стоимостью около 200 тыс. долларов. Вместе с Азарченко в ДТП погибли еще два человека. Азарченко, который был за рулем, и девушка, находившаяся на пассажирском сидении, обуглились до неузнаваемости. Друга детства Азарченко, Евгения Морозова, выбросило через матерчатую крышу, он умер в карете скорой помощи.

По счастливой случайности рабочие, находившиеся в это время там, не пострадали. Предварительная версия ДТП - водитель не справился с управлением. Хотя, исходя из того, что он праздновал свой день рождения, есть версия, что Олег был выпившим.

По словам очевидцев, автомобиль двигался на огромной скорости из Конча-Заспы в сторону Киева и врезался в бетонное ограждение строящейся развязки на пересечении с проспектом Науки.

«Я шел утром за пивом в ларек. Перешел шоссе. Забор стоял, лампочки красные горели. Почти дошел до магазина, обернулся увидел промчавшуюся машину. Скорость была не 100 и не 200 километров. Может, 250 или 300. Я не смог ее даже разглядеть. Купил пиво, иду обратно, вижу, горит машина, вокруг куча пожарных, милиция съезжается. Я от греха подальше убежал», - рассказал местный житель Сергей.

Посреди Столичного шоссе поставили забор, за которым строят эстакаду. Поэтому из Конча-Заспы движение уходит вправо. Водитель Porsche не свернул, а поехал прямо в зеленый забор, который сзади подперли 50-сантиметровыми бетонными блоками. Один из них машина разбила пополам, проехала еще несколько метров, упала в 1,5-метровый котлован и загорелась.
Использован материал сайта http://www.focus.ua
Просмотров: 2064 | Добавил: админ | Теги: ДТП, партия Тигипка, авария на Столичном шоссе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024