КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ.
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским»Повесть Временных Лет , 882 год
Меню сайта

Рекомендуем

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.......free counters


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:25

Главная » 2011 » Июль » 14 » Очередная авария на проспекте Науки
22:46
Очередная авария на проспекте Науки
Сегодня в 14.40 произошла очередная авария на проспекте Науки 82, (в конце на серпантине с резкими поворотами и большим спуском). Это уже пятая авария за последние 10 дней.

Одно утещает что все аварии без смертей.
Об этом участке дороги знают все водители и всё городское начальство, но увы воз и ныне там. Когда весной этого года помпезно начали реконструкцию перекрёстка проспект Науки с Столичным шоссе то по тому проекту который презентовала городская администрация общественности данный чрезвычайно опасный участок дороги попадал под реконструкцию, но..............

Как и следовало ожидать у нас всё делается не для людей - в реале реконструкция перекрёстка делается в кратчайшие сроки и совсем по другому проекту, по которому опасный серпантин на пр. Науки не попадает под реконструкцию , а вот для проезда ВИП персон по Столичному шоссе теперь будет прямая дорога чтоб могли летать на огромных скоростях, а вы как и прежде стойте в заторах на переезде и идя по тротуару надейтесь что в очередного грузовика не откажут тормоза и вы не окажетесь под колёсами.

 Немножко о самой сегодняшней аварии, со слов водителя грузовика тормоза отказали из-за жары, нагрелись колодки, а машина гружёна под завязку. Пострадавшая легковушка - это автомобиль с Мурманска, дети приехали в гости к матери на новой машине (два месяца как из салона), Только по счастливой случайности в данной аварии никто не пострадал, владелец легковушки буквально за пару минут до аварии по просьбе ребёнка гулявшего рядом с отцом отошли в глубь двора.

Просмотров: 2203 | Добавил: админ | Теги: ДТП, Авария на пр. Науки, развязка на Столичном шоссе | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024